Телефонный справочник советского района

Группа активистов навела порядок на территории около третьего озера щелковского хутора. В советском районе продолжаются работы по ремонту подземного пешеходного перехода.

Существует предание, согласно которому на территории современного городищенского района. Не забудьте оплатить транспортный налог, налог на имущество физических лиц и земельный налог не позднее 1 декабря года. Дигоры благодарит руководителя дигорских районных электросетей батраза дзалаева за предоставленную технику для проведения работ.

Первый предмет, который откроет муниципальный этап, станет физика. Желаем сотрудникам штаба благополучия и новых профессиональных достижений. Консультационные центры для родителей законных представителейобеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Информация по трудовому законодательству и другим нормативным актам в сфере оплаты труда осуществление уведомительной регистрации коллективных договоров, изменений и дополнений к ним охрана труда.

На городском портале миллерово http://millerovoru/ открыта онлайн-консультация по услугам.

Новое в рубрике:18 :: 19 :: 20 :: 21 :: 22 :: 23 :: 24 :: 25 :: 26 :: 27