Трилептал инструкция по применению

Таким образом предполагается, что auc мгп у детей этой возрастной группы ожидается в 2 раза меньше таковой у взрослых при применении одинаковых доз при корректировке по массе тела. При использовании шприца на 1 мл поставляемого с флаконом на мл - для детей младшего возраста количество суспензии следует округлять до 0,1 мл. Мгп подвергается дальнейшей конъюгации с глкжуроновой кислотой.

Инструкция по применению и аннотация к препарату, отзывы о препарате трилептал суспензия. Фармакокинетика при тяжелых нарушениях функции печени не изучалась. Предполагается, что у детей в возрасте от 13 лет и старше за счет увеличения массы тела клиренс мгп, скорректированный по массе тела, соответствует клиренсу мгп у взрослых.

Хороший терапевтический ответ наблюдался в диапазоне доз мг в сутки. При использовании шприца на 10 мл поставляемого с флаконом на мл - для взрослых и детей старшего возраста количество суспензии следует округлять до 0,5 мл. Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, мг также содержат в составе оболочки: передозировка имеются единичные сообщения о передозировке препарата.

Нарушения функции печени слабой и умеренной степеней не влияют на фармакокинетические параметры окскарбазепина и мгп. Инструкция к лекарству трилептал, противопоказания и способы применения, побочные.

В обоих случаях лечение трилепталом начинают с клинически эффективной дозы, кратность приема - 2 раза в сутки.

Пол не отмечено каких-либо различий в фармакокинетических параметрах в зависимости от пола в детском, взрослом или пожилом возрасте.

Новое в рубрике:93 :: 94 :: 95 :: 96 :: 97 :: 98 :: 99 :: 100 :: 101 :: 102