Рабочая программа 1-4 класс физкультура

Рабочая программа по предмету математика класс умк перспектива. Алашеева татьяна геннадьевна, воспитатель высшей квалификационной категории. Это позволит учащимся освоить основы адекватного природо- и культуросообразного поведения в окружающей природной и социальной среде.

Различать растения и животных, используя информацию, полученную в ходе наблюдений, чтения, работы с иллюстрациями. Дидактический материал по трудовому обучению, 1 класс, майорова и.г., романина в.и., компьютерные информационно-коммуникативные средства глагол урок введения новых знаний.

Наблюдать простейшие опыты по изучению свойств полезных ископаемых. Обсуждать в группах и составлять рассказ об экскурсии в краеведческий музей с позиции бережного отношения к природным ископаемым родного края. Изображать путь от дома до школы с помощью условных обозначений.

Различать и выделять главные и второстепенные члены в предложении. Наблюдать погоду самостоятельно и в группах и описывать её состояние. Сравнивать и различать дикорастущие и культурные растения, диких и домашних животных, характеризовать их роль в жизни человека на примере своей местности. Характеризовать особенности дикорастущих и культурных растений, диких и домашних животных на примере своей местности.

Новое в рубрике:101 :: 102 :: 103 :: 104 :: 105 :: 106 :: 107 :: 108 :: 109 :: 110